Опытно-механический завод
центра "Транспорт"
(3812) 32 32 69
тел./факс: (3812) 32 32 71
644023 г.Омск, ул. Баранова, д. 2А
e-mail: omzct1@yandex.ru

Главная > Вопрос - ответ

Вопрос - ответ

Подскажите, как можно получить прайс на Вашу продукцию?
Добрый день, для получения цен на наше оборудование, необходимо сделать запрос на фирменном бланке вашего предприятия на имя нашего Директора, с указанием перечня, который Вам необходим.
Необходима установка для дефектоскопии колесных пар локомотивов. Возможно ли ее изготовление на вашем предприятие? На сайте я ее на нашел.
Добрый день, изготовление данного оборудования возможно. Не все оборудование из нашей номенклатуры представлено на сайте. Для получения более подробной информации, а также выяснения всех технических нюансов просьба связаться с менеджерами нашей компании.
Сколько стоит Вагоноремонтная машина “Иртыш”? Каков срок ее изготовления?
Срок изготовления Вагоноремонтной машины “Иртыш” 90 дней. Изготавливается она в двух исполнениях для отцепочного и без отцепочного ремонта. Для получения более подробной информации просьба обратиться к менеджерам нашей организации.
Добрый день. В 2005 году ваш завод поставлял нам Скатоподъемник. Хотели бы провести послегарантийный ремонт, можете ли вы нам в этом помочь?
Да, конечно. Наша организация, ведет сопровождение поставляемого оборудования на протяжении всего его жизненного цикла. Для заключения договора и определения необходимого объема работ свяжитесь с нашими специалистами.
Производите ли вы оборудование для очистки сухим льдом.
Добрый день, данное оборудование нашим заводом не производится.

Задать свой вопрос






Имя должно состоять из букв (не менее 1 символа)!
Некорректный e-maшl адрес!
Вопрос должен состоять как минимум из 10 символов!